Сразу о себе: Меня зовут Вероника, мне 19 лет. Год назад закончила школу и поступила в институт. Училась достаточно неплохо, чтобы попасть в достаточно хороший вуз. Мой рост сто семьдесят сантиметров, покрашена в блондинку, волосы средней длины - чуть длиннее ключиц, грудь второго размера.
Мне двадцать пять лет, подтянутый, брюнет, рост чуть больше метра восемьдесят. Лицо (во всяком хотелось бы верить) достаточно приятное. Работаю на одной из неплохих должностей в хорошей компании. Как-то раз, я как обычно собрался сходить в небольшой ресторан, чтобы перекусить.
Суббота. Ночь. Паб. Две девушки сидят у стойки. Брюнетка и блондинка. Они пришли сюда не поболтать. Есть конкретная цель у блондинки. Она хочет сегодня отомстить своему парню, который ей изменил. Она хочет отдаться первому встречному. Подружку позвала для решимости. Чтобы не отступить.
Решил попробовать рассказать свою историю, которая произошла уже давно, но до сих пор не выходит из моей головы. Было это лет 15 назад, когда мне было 30, моей жене 26. Жена рано вышла на работу, и спустя несколько месяцев я начал замечать некоторые изменения в ее поведении.
Прежде, чем начать хочу сказать, что эта история произошла со мной на самом деле, изменены лишь имена и пропущены незначительные детали. Итак, начнём. Я обычный парень, мне 18 лет, студент.
Виктор Сергеевич, из-за своих загулов и похождений, потерял всех напарников в своей работе, а занимался он покраской и ремонтом автомобилей у себя дома, построив большую мастерскую.
Очень давно, когда мы проживали с мужем в доме моих родителей, выйдя летом ночью на улицу, я услыхала, не далеко от забора нашего двора беседу. Когда подкралась через кусты малины ближе к забору, я сразу узнала своих соседей. Антон, не совсем умный парнишка лет 25-30, который проживал рядом с нами.
Спустя пару дней я проснулся около 8 часов утра, из-за криков за стеной. Услышав громкую речь на иностранном, я сразу понял, что сосед таец снова ругается на свою жену Сом. Так как в основном я работал вечером и ночью, то подняться с кровати я не смог. Не смотря на крики, я всё же уснул.
Однажды мы с женой отдыхали на море. Как-то день выдался не очень погожий и мы решили поехать на рынок. Ехать полтора часа (рынок находился за городом). Людей в автобусе как килька в томате, настроения никакого.
В июне прошлого года я, как всегда, поехал к бабушке в деревню, чтобы помочь на огороде. Приехал вечером, уже стемнело. Я зашёл в дом, уставший от дороги, все таки деревня находится далеко от города. Поужинали, бабушка рассказала, что у нас новые соседи и я пошёл спать.