Утро В это утро она немного опоздала. Солнце уже палило, и на пляже уже наверняка было не протолкнуться. Впрочем, за неделю на каникулах море и солнце уже приелись, и из-за райской картинки, которая так восхищала вначале каникул, все чаще появлялись некрасивые штрихи.
Мы с Леночкой одногодки. Работаем в одном отделе. Как только она у нас появилась, я сразу в нее влюбился и через три месяца мы поженились. Съездили в Турцию, в целом медовый месяц у нас прошел замечательно. От наших предков нам с Леночкой досталась однокомнатная квартира.
Продолжение моей жизненной истории. Прошлая часть здесь случилось внезапно, как всегда для меня. Даша в это время уже переспала с несколькими парнями после черного Деба. Но делала это без меня. Я уже расстраивался, что ее имели без моего наблюдения.
Я ждал Тебя у подъезда. Ждал недолго, в задумчивости прогуливаясь вдоль лавочки. Почему не поднялся в подъезд и не ждал в квартире? А не знаю. Может быть чтобы не торопить Тебя своим присутствием.
Здравствуйте, дорогие друзья! В первую очередь хочу поздравить всех с наступившим новым годом и пожелать всем мира, добра и исполнения желаний! Хочу рассказать историю, которая произошла со мной накануне нового года. Меня зовут Алёна, мне 26 лет.
Рассказ основан на реальных событиях. Имена героев изменены. Сколько себя помню, мне постоянно задавали один и тот же вопрос: почему мне нравятся пухлые мужчины?
Разница во времени, ранний подъем, перелет и множественные ярчайшие оргазмы, сотрясающие ее до сих пор, сделали свое дело… у нее не было сил сходить в ванную, чтобы слить сперму Макса из раскаленной растраханной задницы и прополоскать рот после мощного туда фонтана Виталия и она погрузилась в
В этот вечер больше нечего было отметить такого необычного. Мы сидели, пили-ели, общались о житейском, забегали в парилку и купались. Пару раз пытался расспросить Олежу почему, всё же, он расстался со своей ненаглядной.
Этим летом мы с Катей собирали вещи на дачу к Олегу — моему другу. У нас не было уже пару лет нормального отпуска из-за автокредита, который мы взяли на нашу, к этому дню, уже не новую Тойоту Камри.
Моя история рефлексия и попытка принятия себя в новом качестве. Ни один из вас не проходил через такое и не соглашался. Это туманит мозг, злит и в конечном итоге доставляет удовольствие, не попробуешь не узнаешь. Кто не читал начало должен начинать с него.