Август. Почти середина месяца. Дом у моря. Теплый вечер после жаркого дня. В комнате полумрак. Ты спишь на животе под тонкой простыней, широко раскинув ноги. Абсолютно голая. Подсвечиваются две белые полосочки на загоревшей бархатной коже. Тихим фоном играет музыка. Шопен, Prelude in E minor.
Сразу о себе: Меня зовут Вероника, мне 19 лет. Год назад закончила школу и поступила в институт. Училась достаточно неплохо, чтобы попасть в достаточно хороший вуз. Мой рост сто семьдесят сантиметров, покрашена в блондинку, волосы средней длины - чуть длиннее ключиц, грудь второго размера.
Мне двадцать пять лет, подтянутый, брюнет, рост чуть больше метра восемьдесят. Лицо (во всяком хотелось бы верить) достаточно приятное. Работаю на одной из неплохих должностей в хорошей компании. Как-то раз, я как обычно собрался сходить в небольшой ресторан, чтобы перекусить.
Суббота. Ночь. Паб. Две девушки сидят у стойки. Брюнетка и блондинка. Они пришли сюда не поболтать. Есть конкретная цель у блондинки. Она хочет сегодня отомстить своему парню, который ей изменил. Она хочет отдаться первому встречному. Подружку позвала для решимости. Чтобы не отступить.
Спустя пару дней я проснулся около 8 часов утра, из-за криков за стеной. Услышав громкую речь на иностранном, я сразу понял, что сосед таец снова ругается на свою жену Сом. Так как в основном я работал вечером и ночью, то подняться с кровати я не смог. Не смотря на крики, я всё же уснул.
Однажды мы с женой отдыхали на море. Как-то день выдался не очень погожий и мы решили поехать на рынок. Ехать полтора часа (рынок находился за городом). Людей в автобусе как килька в томате, настроения никакого.
В июне прошлого года я, как всегда, поехал к бабушке в деревню, чтобы помочь на огороде. Приехал вечером, уже стемнело. Я зашёл в дом, уставший от дороги, все таки деревня находится далеко от города. Поужинали, бабушка рассказала, что у нас новые соседи и я пошёл спать.
Скажу честно, читала рассказы и поражалась, 9 из 10 полная хрень, воспаленное и больное воображение. Я не обладаю литературными талантами, поэтому просто напишу правду о себе, о своих эмоциях и ощущениях, может кто-то есть из единомышленниц, единомышленников поделимся опытом, буду рада знакомству и
Мы любили сделать вид, будто мы сошли с ума, И целый день пускали пыль в глаза С одной лишь целью - дотянуть до ночи, и тогда Стащить трусы и воскликнуть: «Ура!» (гр. «Крематорий») Стать к двадцати восьми годам успешным писателем – к такому жизнь меня не готовила. Хотя – к чёрту лишнюю скромность!
Однажды я шёл по почти пустой местности Африки, моему взору впереди были видны лишь несколько оливковых деревьев и маленькие сухие кустарники. Между двумя невысокими деревьями, выступая ближе от них стоял одноэтажный выбеленный дом из камня. Возле стены с правой стороны стоял старый мопед.